Названо количество пострадавших после взрыва на заводе пиротехники в Гатчине

Названо количество пострадавших после взрыва на заводе пиротехники в Гатчине

Граждане услышали странный звук и увидели клубы дыма в Гатчинском районе Ленинградской области примерно в пять вечера 19 октября. Информация об этом появилась в социальных сетях вместе с фотографиями с места событий.

По предварительным сведениям, после взрыва на заводе пиротехники «Авангард» пострадали не менее пяти человек. Руководство промышленного предприятия сообщило о случившемся спасателям МЧС по Ленобласти и те оперативно отреагировали на вызов. На данный момент перекрыта железная дорога возле завода пиротехники. На опубликованных в Сети фото заметны обломки на ж/д путях. Предполагается, что в бытовом корпусе произошел взрыв.

Работники МЧС работают на месте происшествия, где разбирают завалы. Официальных данных о количестве жертв взрыва не поступало. Предположительно под завалами находится до четырех-пяти человек. В социальных сетях пишут, что пострадала женщина, работающая на предприятии сторожем. К заводу подъехали шесть автомобилей скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая стоматологическая клиника Фирменная одноразовая посуда Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Как паре подготовиться к здоровой беременности Горящие путевки в Турцию: как искать?

Последние новости