Напавший на руководителя московского штаба Навального хулиган задержан

Напавший на руководителя московского штаба Навального хулиган задержан

Полиция Москвы выступила с подтверждением факта о задержании мужчины, подозреваемого в нападении на главу московского штаба оппозиционера Алексея Навального Николая Ляскина.

«Сотрудникам правоохранительных органов в ходе расследования удалось установить личность лица, подозреваемого в нанесении телесных повреждений гражданину на улице Гиляровского», - заявил глава пресс-службы МВД РФ по Москве и Московской области, добавив, что подозреваемый уже находится в отделении полиции, где дает показания. Адвокат Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов ранее выступил с заявлением о том, что был задержан напавший на главу московского штаба Алексея Ляскина. Уже в ближайшее время будет проведена процедура опознания с задержанным. В ФБК выказывают надежды, что это именно тот, кого разыскивали все это время. Правоохранительные органы ранее выступили с заявлением о том, что было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 213 «Хулиганство» по факту осуществленного нападения на Ляскина. Сообщении о хулиганской атаке поступили еще 15 сентября. Пострадавший был доставлен скорой помощью в больницу, а после оказания помощи отпущен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый кредит для вас уже сегодня Коррупционные схемы или же правда? Чехол против загрязнения одежды Качественная полировка вашего автомобиля Как паре подготовиться к здоровой беременности

Последние новости