Начальник взял саратовских медиков в рабство для постройки дачи

Начальник взял саратовских медиков в рабство для постройки дачи

На протяжении трех лет работники вынуждены были возводить имение своему руководителю из-за постоянных угроз по сокращению зарплаты. Бывший заместитель главврача назвал свою дачу подстанцией скорой помощи №11. Работники утверждают, что на строительство он сгонял не только слесарей, электриков и сантехников, но также и водителей скорой.

«Основной вид работы мы откладывали на второе. Первое, что ставилось в приоритет, это строительство дачи», - признается электрик Дмитрий.

По его словам, он вместе с коллегами по «рабскому труду» беспрекословно выполнял все требования, исходившие от замглавврача. Мужчины грузили кирпич, заливали бетон и занимались кровлей. В качестве автомобиля для строительных нужд использовалась карета скорой помощи.

Что особенно печально, так это то, что в Саратове в то время ощущалась острая нехватка машин скорой помощи, но наглому начальнику ничего не мешало использовать их в своих корыстных целях.

Сами работники не протестовали против тирании заместителя главврача по причине того, что тот регулярно угрожал им урезать проценты по зарплате. По словам работников неотложки, дача не первый объект, который им пришлось возводить с нуля. Ранее они делали ремонт однокомнатной квартиры дочери начальника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действенные стратегии ставок на футбол Оформление кредита, не выходя из дома Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Дешевые билеты в Турцию

Последние новости