Начальник ГИБДД Протвино протаранил автомобиль и скрылся с места аварии на Mercedes

Начальник ГИБДД  Протвино протаранил автомобиль и скрылся с места аварии на Mercedes

Водитель чёрного внедорожника вскоре был найден в медучреждении с признаками инсульта.

В 17:00 27 мая в окрестностях Серпухова случилось скандальное дорожно-транспортное происшествие. Начальник автоинспекции Протвино на авто Mercedes с номером 999, выехал на полосу «встречки» и протаранил Hyundai. После аварии начальник ГИБДД моментально скрылся с места происшествия.

Легковое авто от сильного удара вылетело на обочину. В результате ДТП пострадали водитель Hyundai и пассажир. Потерпевшие позвонили в полицию.

Виновник происшествия 42-летний Роман Попович был найден в больнице, куда он обратился якобы с симптомами инсульта. У главы ГИБДД взяли кровь, чтобы узнать, есть ли в ней алкоголь. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются. Татьяна Петрова, являющаяся главой пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области, проинформировала, что если причастность сотрудника правоохранительных органов будет доказана, то его уволят, а его руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холстопрошивное полотно Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Каталог помп и насосов на дизельном ходу Самые лучшие и дешевые авиабилеты Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google?

Последние новости