На Алтае женщина порубила сожителя топором и пыталась сжечь его

На Алтае женщина порубила сожителя топором и пыталась сжечь его

Причиной для такого поступка стало то, что оба участника трагедии были в состоянии алкогольного опьянения. Изучив все материалы, суд приговорил женщину к 6,5 годам колонии общего режима.

Сообщается, что женщина буквально искромсала своего сожителя топором, а после пыталась сжечь останки в печи. Во время расследования стражи порядка выяснили, что в начале 2018 года преступница вместе с сожителем устроили очередной праздник с большим количеством алкоголя. С увеличением выпитого спиртного беседа переросла в скандал.

Во время следственного эксперимента женщина сама рассказала, что гражданский муж планировал ее ударить. Из-за того, что преступница сидела возле печи в руках у нее оказался топор, которым она и стала наносить удары, которых оказалось очень много. После этого, когда сожитель был уже мертв, женщина пыталась сжечь тело. Однако сделать это не получилось, и тело женщина оттащила в сарай. В завершении обвиняемая заявила, что искренне рассказывается в происшествии, что так же повлияло на решение суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не прогадать с денежными ставками в казино Вулкан Россия? Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Ремонт водонагревателей по выгодной цене

Последние новости