На Аляске самолет с десятью пассажирами упал в горах

На Аляске самолет с десятью пассажирами упал в горах

Самолет с десятью пассажирами и одним пилотом упал на остров Принца Уэльского. По предварительным данным, никто не погиб.

Местные СМИ сообщили, что самолет держал путь в Кетчикан, а на его борту было в общей сложности 11 человек. Многие получили травмы, однако они не опасны. Сейчас береговая охрана и спасатели проводят операции по спасению пассажиров. Всех, кого удалось вытащить из-под завалов металла, уже отвезли в больницу. Спасатели переживают из-за ухудшающихся погодных условий, ведь они представляют опасность и для операций спасения и для пострадавших, которые находятся все еще в самолете. Также сложности добавляет то, что самолет упал в горах Аляски.

Недавно в ЮАР произошло падение самолета. Всего пострадало 20 человек, один из них имеет сложное состояние в критической форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт ТОП-5 лучших БК 2019 Заказать пластиковые окна

Последние новости