На Бродокалмакском тракте в ДТП ВАЗ разорвало на две части

На Бродокалмакском тракте в ДТП ВАЗ разорвало на две части

Сегодня на Бродокалмакском тракте произошло ДТП при участии двух легковых автомобилей. Об этом рассказали в ГУ МЧС Челябинской области.

Авария на произошла утром, около восьми часов утра. Водитель, управлявший машиной ВАЗ-21102, не смог справиться с управлением своего транспортного средства и проехал на встречную полосу, где врезался в иномарку Renault. В результате отечественный автомобиль буквально разорвало на две части. Его шофер получил серьезные повреждения, но при этом выжил. Ранения получили также два пассажира Renault и его водитель. На место ДТП выехал наряд МЧС в составе четырех человек, также была задействована одна служебная машина. Данных о потерпевших пока нет. Причиной произошедшего дорожного инцидента может быть мокрая от дождя проезжая часть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Жилая или коммерческая недвижимость – куда стоит инвестировать? Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Как лучше утеплить фасад Значение физического пространства для бизнеса

Последние новости