На «Бурановских бабушек» упала вывеска, одну из участниц придавило колонкой

На «Бурановских бабушек» упала вывеска, одну из участниц придавило колонкой

4 августа во время выступления, посвященного открытию «Пятерочки» в Ижевске, на «Бурановских бабушек» упала вывеска, а одну исполнительницу придавило колонкой.

Коллектив выступал на улице, и незакрепленная вывеска, находящаяся позади участниц, от сильного ветра пошатнулась и рухнула на артисток. На женщину, стоявшую с краю, свалилась колонка, которую задела вывеска, отчего исполнительница упала на землю.
Руководитель концерта утверждает, что повреждений никто не получил, «Бурановские бабушки» прекрасно себя чувствуют, а организаторы сами испугались за артисток.

Напомним, что после «Евровидения-2012», проходящего в Баку, на котором исполнительницы заняли второе место, коллектив стал очень популярным. А начали «Бурановские бабушки» заниматься творчеством с 2000 года, они пели в ансамбле села Бураново, Удмуртия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Типоразмеры системных блоков Доступная мебель IKEA для вашего дома Горящие путевки в Турцию: как искать? Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша Где найти карту Киева?

Последние новости