На видео засняли обрушение опоры моста через Витим

На видео засняли обрушение опоры моста через Витим

Руководитель Каларского района павел Романов проинформировал журналистов, что 12 мая из-за поднятия уровня воды в реке был разрушен автомобильный мост через Витим. Из-за данного происшествия населенный пункт Куанда, в котором проживает 1 300 человек, остался без сообщения с другим берегом.

Глава района добавил, что для данного населенного пункта это происшествие стало настоящей катастрофой, так как жители остались без основного сообщения с остальной частью района. Куандинский мост был разрушен еще 15 лет назад, а через Витимский доставлялись продукты и товары в поселок и школу-интернат. Власти округа планируют на оставшиеся опоры высыпать грунт, чтобы остановить автомобилистов от пути по разрушенному мосту, тем самым предотвратив аварии и травмирование людей.

Отметим, что строительстро моста будет возможно только зимой. Сейчас будет объявлен режим чрезвычайной ситуации. Специалисты будут изучать разрушенные и оставшиеся опоры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое изменение цвета глаз Мебель из дерева всегда в тренде Спортивные пари и проблемы выбора БК Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Современный метод лечения зубов

Последние новости