На видео показали уничтожение танка ИГИЛ российским МИ-28Н

На видео показали уничтожение танка ИГИЛ российским МИ-28Н

Представители популярного телеканала «Звезда» на популярном видеохостинге YouTube обнародовали видеозапись процесса уничтожения танка, принадлежащего террористической группировке ИГИЛ* (запрещена на территории РФ) силами российского вертолёта.

На кадрах опубликованного видео можно заметить, что съёмка ведётся с довольно близкого расстояния, однако, это лишь эффект масштабного приближения, так как поражение танков, принадлежащих ИГИЛ*, было совершено с расстояния почти три километра от них. В видео слышны переговоры российских военных, которые, кооперируясь, уничтожают вражеские танки, принадлежащие террористам.
В видео заметно, как ракета, выпущенная с борта вертолёта МИ-28Н, преодолевает долгий путь до цели, извиваясь в воздухе, а затем со взрывом поражает цель. Стоит отметить, что данная съёмка велась при специальных операциях. Проводимых российскими военными в Сирии.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора

Последние новости