На видео попали дерущиеся хорьки на алтайской дороге

На видео попали дерущиеся хорьки на алтайской дороге

6 апреля в интернете появилось видео, на котором двое хорьков устроили серьезную драку на дороге. Автор записи, житель Барнаула, сообщил, что происшествие зафиксировано на одной из дорог Алтая.

На YouTube в пятницу опубликовали видео, которое называется «Дорожные войны». На записи изображены два животных, которые кувыркаются в грязи и с яростью дерутся. Автор ролика под видео написал, что это хорьки. Также автор написал, что драка закончилась ничьей, так как животные разбежались в разные стороны, скорее всего, из-за проезжающих машин.
Многие пользователи сошлись на двух версиях данной потасовки. Первая, что хорьки дрались за территорию, а вторая – за самку. Другие пользователи с юмором написали, что эти животные всего лишь отвлекали водителя, а остальные снимали колеса и магнитолу с авто.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Покупка качественного мужского портфеля

Последние новости