На видео сняли подростков, развлекающихся на чужом авто

На видео сняли подростков, развлекающихся на чужом авто

Запись появилась в соцсетях и незамедлительно вызвала активное обсуждение. Отметим, что веселье подростков нарушила только заигравшая сигнализация машины.

На видео сняли подростков из Белгорода, развлекающихся на чужом авто. Все началось с того, что подростки проходили мимо припаркованных машин и решили немного развлечься. Однако их веселье нарушила только запиликавшая сигнализация. После того, как ролик попал в городское сообщество в соцсети «ВКонтакте», под ним появилось много комментариев. Сами пользователи разделились на две группы.

Одни писали, что в произошедшем ничего страшного нет, так как водители сами в этом виноваты. Владельцы машин ставят их так, что обычному пешеходу невозможно пройти. Другие в комментариях осуждали подростков, потому что ребята портили чужое имущество. Однако были и комментарии от тех людей, авто которых уже пострадало от таких развлечений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок начальству, который он обязательно оценит Игровой мир на деньги бесплатно! Особенности ставок на киберспорт с GGbet Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине

Последние новости