На видео сняли ростовчанина, снимающего номера с машин

На видео сняли ростовчанина, снимающего номера с машин

За одну ночь неизвестный повредил несколько транспортных средств. Авто были припаркованы во дворах жилых домов.

В соцсети «Вконтакте» в одной из групп появилось видео, на котором жители Ростова запечатлели неизвестного мужчину, снимающего номера с машин. Местный житель написал, что этот негодяй у него во дворе с четырех машин снял номера, а в соседнем дворе повредил пару машин. На записи видно, как неизвестных подходит к транспорту и срывает номер, а после бросает его на дорогу. С момента публикации ролик посмотрели более 20 тысяч пользователей.

Многие пользователи в комментариях под видео задались вопросом, зачем злоумышленник срывает номера, а потом оставляет на дороге. Пока подробностей от стражей порядка не сообщалось.Некоторые комментаторы предположили, что у злоумышленника боязнь цифр, и якобы из-за этого он и начал дебоширить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения открытого теннисного корта Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости