На Волге перевернулась моторная лодка, один человек утонул

На Волге перевернулась моторная лодка, один человек утонул

На Волге в Николаевске перевернулась моторная лодка, в которой находились взрослые и дети, в результате чего один человек утонул. Спасатели вытащили остальных пострадавших на берег, где им были предоставлены медицинские услуги.

По сообщению источника в правоохранительных органах, судно направлялось с одного берега на другой, и ветер послужил образованию волны, которая и спровоцировала переворачивание катера. Дети остались в живых, но получили переохлаждение и сильный испуг, сейчас их жизни вне опасности. Взрослые также сильно не пострадали, но один мужчина ушел под воду и погиб.
В данный момент продолжается расследование для выяснения всех обстоятельств трагедии, которая унесла одну жизнь. Правоохранители работают на месте происшествия, и в дальнейшем будут сделаны выводы, стоит ли заводить уголовное дело по данному вопросу, ведь подобные перевозки пассажиров, которые не являются безопасными, угрожают жизни и здоровью людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холстопрошивное полотно Папки для офисных документов Заказать качественный перевод с/на русский Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости