На воспитательницу детсада в Москве напали четыре девушки

На воспитательницу детсада в Москве напали четыре девушки

В вечернее время 12 мая на севере столицы России случилось разбойное нападение. Пострадала женщина, работающая воспитателем в детском саду. Жительница столицы направлялась в продуктовый магазин, когда подверглась нападению. Девушки-грабительницы отобрали у воспитательницы 25 000 рублей. Правоохранители устанавливают личности нападавших, известно, что преступление совершено группой девушек не старше 20 лет.

Поздно вечером 12 мая воспитательница московского детского сада спешила в продуктовый магазин. На Тимирязевской улице, у дома №4 на москвичку напали молодые девушки. На вид нападавшим было не более двадцати лет. Грабительницы стали избивать воспитательницу, пытаясь отобрать у той кошелёк, где находились денежные средства в размере 25 000 рублей.
После того, как у пострадавшей удалось отобрать кошелёк с деньгами, юные налётчицы с места преступления сбежали. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и проводят следственно-розыскные действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Спин Сити казино - азартное заведение будущего Inexpensive YouTube channel promotion

Последние новости