«На встречу с Иисусом»: В США мать заперла дочерей в машине и подожгла автомобиль

«На встречу с Иисусом»: В США мать заперла дочерей в машине и подожгла автомобиль

Жительница небольшого городка в штате Техас вывела трех своих дочерей на прогулку, посадила их в свою машину и подожгла ее. Сама встала рядом и наблюдала за процессом. Информацию об этом сообщили американские СМИ.

Свидетелем инцидента стал владелец автомойки, находящейся рядом. Он подошел к женщине, чтобы узнать в чем дело. Последняя ответила, что отправила дочерей на встречу с Иисусом. Одна из девочек сумела выбраться из горящей машины, однако мать впихнула ребенка обратно в салон автомобиля. Владелец автомойки отвлек неадекватную женщину, дочери сумели выбраться из пламени.
Мамаша попыталась скрыться с места происшествия, но была задержана полицией и доставлена в участок. Девочки были препровождены в больницу. Никаких серьезных травм у детей не обнаружено. При совершении протокольных действий полицейские опросили всех соседей. Люди очень хорошо отозвались о женщине, назвав ее «хорошей и заботливой матерью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Лучшие шкафы-купе для дома Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты СИПАП-терапия: особенности метода

Последние новости