На горящем коллекторе МКАД находятся 3 человека

На горящем коллекторе МКАД находятся 3 человека

На горящем коллекторе, расположенном на 38 километре МКАД, могут находится три человека. Объект находится на территории Минобороны.

СМИ сообщают, что для ликвидации возгорания в корпусе прежде отключили электричество. На место инцидента отправился руководитель московского главка МЧС. Ранее появились сведения, что коллектор располагается в пределах объекта, принадлежащего Министерству обороны. В настоящее время определяются причины, которые могли спровоцировать пожар. Вчера двух человек спасли при возгорании в российской столице в юго-западной части города. Согласно материалам пожарных, воспламенение произошло на улице Академика Пилюгина, там в жилом помещении загорелся санузел на 14 этаже. Площадь пожара составила три квадратных метра. В результате происшествия никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Экологический курорт ИЗКИ Широкий ассортимент железобетонных конструкций Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ

Последние новости