На границе Сектора Газа израильские военные убили фермера

На границе Сектора Газа израильские военные убили фермера

В результате перестрелки между израильскими военными и палестинцами с жизнью расстался один человек. Погибшим мужчиной оказался фермер, который в момент обстрела, произведённого из танков, работал на своём частном земельном участке.

Представители израильских войск после совершённого танкового обстрела, состоявшегося на границе сектора газа, заявили о том, что огонь был открыт по указанному участку территории после того, как были замечены некие подозрительные действия, совершаемые неизвестными лицами в районе пограничных заграждений. Ашраб аль-Кидра, представляющий медицинские службы, заявил о том, что вследствие массивного обстрела был убит 27-летний палестинец по имени Омар Вахид Насралла.
Также представитель медслужб заявил о том, что из-за обстрела со стороны израильских военных был ранен ещё один палестинец, который получил повреждения различной степени тяжести в районе города Хан-Юнис. По словам военных Израиля, за минувшую ночь им пришлось открыть огонь два раза.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Искусственный снег в баллончиках

Последние новости