На Донбассе на поле подорвался тракторист

На Донбассе на поле подорвался тракторист

Возле Луганска подорвался тракторист на неизвестном объектв, занимаясь выполнением сельскохозяйственных работ. Об этом рассказали в МЧС ЛНР.

Трагический инцидент произошел рядом с поселком Металлист Славяносербского района. Взрыв предмета, все еще не установленного, прозвучал во время выполнения сезонной работы. В итоге происшествия получил ранения тракторист, его отвезли в луганскую клинику. Мужчина слегка контужен. Подробности произошедшего в настоящее время выясняются. Прежде СМИ сообщали об эвакуации в ЛНР людей из помещения филармонии после сигнала об угрозе взрыва. В правоохранительные органы поступили анонимные данные о том, что в корпусе местной филармонии имеется взрывное устройство. В результате проверки бомбу не нашли. На месте инцидента работала оперативная бригада.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Переходите на сайт и забирайте большой куш Интернет-магазин накопителей памяти Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам

Последние новости