На дороге Владивостока заметили призрака

На дороге Владивостока заметили призрака

Во Владивостоке заметили призрачного фантома. Один из очевидцев зафиксировал таинственный объект на камеру своего мобильного устройства.

Видеоролик с места событий появился на аккаунте в социальной сети Instagram. Кадры записи мигом разлетелись по остальным популярным соцсетям. На них можно увидеть, что рядом с дорогой федерального значения имеется плохо видимая, едва различимая фигура. Она появилась во время автомобильного движения. Создается впечатление, что это человек, но рядом никого не оказалось. Автору записи стало немного страшно, когда силуэт стал передвигаться.
Под роликом появилось много комментариев от пользователей. Кто-то поверил, что на видео появился именно настоящий призрак, другие люди посчитали, что это обычная тень от дорожного знака. Третьи заявили, что на проезжей части находились два человека, которые снимали одну из своих теней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Помощь в оформлении заграничного паспорта Виды и назначение рыболовных поводков Решаем проблему майнига. Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан

Последние новости