На дороге в Ставрополье побили водителя, объехавшего пробку

На дороге в Ставрополье побили водителя, объехавшего пробку

На одной из дорог Ставрополья автомобилисты наказали водителя, который попытался объехать пробку по обочине. Ролик с места события появился в соцсетях.

Осуществивший попытку объехать пробку по обочине водитель машины ВАЗ-2114 был наказан остальными участниками дорожного движения. Автомобиль нарушителя заблокировали два грузовика. Он попробовал осилить одного из противников, но после скоротечной борьбы перепрыгнул через железную ограду. Ранее в Воронеже двое водителей подрались на проезжей части, кадры с места события попали в Сеть. На видео заметно, как два человека наносят друг другу удар за ударом, возле них стоят на "аварийке" две иномарки. В один момент к ним подходит молодой парень и разнимает их. В конце оппоненты переходят от кулаков до оскорблений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Гимнастика для воспитания целеустремленности

Последние новости