На "Дороге жизни" пострадали пять человек в результате ДТП

На

В результате дорожной аварии пять человек получили повреждения на "Дороге жизни" в Ленинградской области. Об этом рассказали в региональном ГИБДД.

Согласно предварительной информации, авария произошла в половине первого дня в Романовке на "Дороге жизни". Водитель ВАЗ-2107, обгоняя рейсовый пассажирский автобус №601, врезался на встречной полосе в ВАЗ-2110, после чего влетел в автобус, а тот съехал с дороги, столкнувшись с деревом.
В результате пострадали водители ВАЗ-2110, пассажирского автобуса, а также три человека из салона рейсового автотранспорта. Всех их отвезли в больницу. Также сообщается, что девять человек отделались ушибами и ссадинами. На месте работали девять сотрудников МЧС и три единицы специального оборудования.
Сегодня ночью в Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте водитель грузовика не справился с управлением и врезался в светофор, после чего влетел в такси. Из людей в ДТП никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое онлайн казино Азино 777 Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП

Последние новости