На дороге по направлению к Праге произошла авария с грузовиком-цистерной

На дороге по направлению к Праге произошла авария с грузовиком-цистерной

11 мая на 23 километре автотрассы D1 по направлению к Праге грузовик, который перевозил горючее топливо, стал участником аварии. Грузовик на магистрали врезался в два легковых авто.

По информации местных стражей порядка, примерно в 8:00 утра на автотрассе грузовик с цистерной пересек соседнюю полосу движения и столкнулся с двумя легковыми автомобилями. В результате грузовик перевернулся и повредил емкость, что стало причиной вытекания топлива, которое он перевозил. В результате столкновения один человек погиб, двое получили травмы. Трасса незамедлительно была закрыта примерно на четыре часа. После полудня движение по магистрали возобновилось, но только с одной стороны.

Также правоохранители сообщили, что один из участников аварии получил травмы не совместимые с жизнью. Второй пострадавший получил серьезные ранения, пришлось в больницу доставлять его при помощи самолета, а третий получил незначительные травмы. Сейчас на месте транспортного происшествия работают спасатели, пожарные и стражи порядка. Пока нет информации о том, когда движение в обоих направлениях будет восстановлено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Лаконичный аксессуар для любого случая Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Горящие путевки в Турцию: как искать? Безопасность клиентов прежде всего

Последние новости