На западе Москвы в ДТП попали три иномарки

На западе Москвы в ДТП попали три иномарки

В западной части Москвы в аварию попали три автомобиля. В итоге ДТП пострадали два человека. Об этом рассказали в ГИБДД города.

Как следует из полученных материалов, на распутье Мичуринского и Ломоносовского проспектов столкнулись три иномарки. Приехавшие на место аварии сотрудники медицинской помощи госпитализировали двух человек, у них нетяжелые ранения. На место происшествия также выехал санитарный вертолет. Его использовали врачи, дабы добраться до аварии. Оказав всю необходимую помощь, они поняли, что эвакуация по воздуху не нужна. Прежде в российской столице на Калужском шоссе произошло ДТП при участии четырех автомобилей, к месту инцидента был направлен вертолет. В итоге аварии один человек скончался, еще один получил повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж

Последние новости