На западе Москвы столкнулись школьный автобус и автомобиль

На западе Москвы столкнулись школьный автобус и автомобиль

В результате произошедшего на западе Москвы столкновения авто и школьного автобуса травмы различной степени тяжести получили два человека. Представители пресс-службы ГИБДД по Москве и Московской области получили уведомление о происшествии несколько позже. Детей среди пострадавших нет.

«Около 8 утра неподалеку от дома 28/1 по улице Малой Филевской имело место быть столкновение между микроавтобусами Ford и Mercedes. После того, как транспортное средство Ford столкнулось с микроавтобусом, оно продолжило двигаться и совершило наезд на мачту городского освещения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажир и водитель машины американского производства», - заявил источник в ГИБДД, побывавший на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавших среди несовершеннолетних нет. На месте продолжаются работы дорожно-патрульных служб. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек Планшет Lenovo Miix 700-12 Оценка коммерческой недвижимости экспертами Быстрый кредит для вас уже сегодня Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам

Последние новости