На Киевском вокзале мужчина получил ножевое ранение в голову за простое замечание

На Киевском вокзале мужчина получил ножевое ранение в голову за простое замечание

На железнодорожном вокзале Киева произошел страшный инцидент. Неизвестные воткнули в голову мужчины нож за то, что он им сделал замечание. Информация об этом появилась в соцсетях.

Накануне в столице Украины на железнодорожном вокзале произошел инцидент с использованием холодного оружия. Неизвестные вонзили нож в голову мужчины. Пострадавший просто сделал им замечание, за что жестоко поплатился. Мужчина находится в реанимации с диагнозом открытая черепно-мозговая травма. Его состояние на данный момент оценивается как стабильно тяжелое, но дышит он самостоятельно. Медики уточняют, что доставать нож из головы пострадавшего приходилось в два этапа с соответствующим количеством операций.

Сведения об инциденте появились в группе «ДТП Киев» в Facebook. Публикация вызвала широкий общественный резонанс, киевляне обеспокоены тем, что виновные до сих пор «разгуливают» по улицам столицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Надежная защита для вашего смартфона Джойказино онлайн для азартных пользователей Доступное бронирование гостиничных номеров

Последние новости