На Кубани произошло ДТП с маршруткой, пострадали 8 человек

На Кубани произошло ДТП с маршруткой, пострадали 8 человек

На Кубани произошло ДТП с маршруткой, которая съехала в кювет и опрокинулась. Вследствие аварии пострадали 8 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Кореновском районе Кубани в пятницу, 14 июля, в 2.40 после полуночи, произошло ДТП с участием микроавтобуса. На федеральной трассе М-4 Дон водитель маршрутного такси Iveco допустил съезд с дорожного полотна, чем спровоцировал опрокидывание ТС, с пассажирами в салоне. Травмированными в результате дорожного инцидента оказались 8 человек, из которых двое детей. Шестеро пассажиров доставлены в больницу для лечения и наблюдения, еще двое пострадавших обратились за медпомощью, но отказались от госпитализации.
На месте ДТП продолжают работу сотрудники экстренных служб, правоохранителям предстоит выяснить причины, по которым 67-летний водитель Iveco съехал с проезжей части и устроил ДТП и все обстоятельства произошедшего. В отношении шофера возбуждено дело по административной статье.
По статистике, предоставленной сотрудниками регионального УГИБДД, за минувшие сутки жертвами ДТП на Кубани стали 5 человек, еще 33 получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Автоматика для ворот: особенности выбора Фантастический фильм Черная Пантера Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости