На мачеху задержанного на Арбате ребенка составили протокол‍

На мачеху задержанного на Арбате ребенка составили протокол‍

Ситуация с задержанным в Москве на Арбате мальчиком набирает новых оборотов. Полиция составила протокол о неповиновении представителям правоохранительным структурам на мачеху ребенка. Информацию подтверждают в московском МВД.

В полиции уточняется, что информация, распространенная в прессе о том, что протокол, заведенный на отца аннулировали, не соответствует реальности. На него действительно было заведено административное производство, ему инкриминируется неисполнение обязанностей родителя, связанное с содержание и воспитанием несовершеннолетнего. Помимо этого, в МВД добавили, что извинения были принесены не отцу мальчика, как считалось ранее, а конкретно самому задержанному 9-летнему школьнику с трактовкой «за причиненные неудобства». Как известно, несовершеннолетний читал на Воздвиженке стихи Уильяма Шекспира, взятые из трагедии «Гамлет». Во время прогулки ребенок начал декламировать прохожим отрывки из знаменитого произведения. Его мать находилась при этом в 20 – 25 метрах от самого ребенка. Женщина попыталась воспрепятствовать полиции, дабы те не забрали мальчика в ОВД. Ребенок, утверждает отец, вовсе не попрошайничал, как утверждают полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Химчистка-прачечная в СПБ

Последние новости