На Москву 30 июня обрушился сильнейший за 60 лет шторм. ФОТО, ВИДЕО

30.06.2017 13:55 0

На Москву 30 июня обрушился сильнейший за 60 лет шторм. ФОТО, ВИДЕО

Как и предрекали синоптики, на Москву в пятницу, 30 июня обрушился сильнейший шторм, которого не было последние 60 лет.
Как известно, пользователи социальных сетей уже начали делиться фото и видео надвигающейся непогоды.
И хотя «тропического» ливня, о котором говорили синоптики еще нет, но на опубликованных в Сети фото можно увидеть, что небо уже затягивает черными тучами.
При этом многие пользователи соцсетей отмечают, что местами в Москве уже идет дождь.
Кроме этого, из-за надвигающейся непогоды московские аэропорты уже начинают задерживать и отменять рейсы. К примеру, в Шереметьево задержаны 13 рейсов, а в Домодедово задержаны 16 рейсов и отменены 3 рейса.
Поэтому всех москвичей, которые 30 июня собираются улетать, просят более внимательно следить за расписанием рейсов.
Напомним, что на 30 июня синоптики прогнозировали «тропический» ливень. При этом было отмечено, что дождь будет стоять стеной, которой не было последние 50 лет. Также ожидается шквалистый ветер с порывами до 24 метров в секунду.
Московские метеорологи предупредили об ухудшении погоды и установили на пятницу, 30 июня, «желтый» уровень погодной опасности. При этом всех москвичей и гостей столицы предупредили, что нельзя находиться вблизи рекламных щитов и плохо укрепленных конструкций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная очистка пресс-форм Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Процесс регистрации торговой марки Все новостройки для проживания в Азербайджане Вулкан платинум — это незабываемые впечатления

Последние новости