На Новотрубном заводе Первоуральска был потушен пожар кровли цеха

На Новотрубном заводе Первоуральска был потушен пожар кровли цеха

В Свердловской области потушен пожар кровли на крыше трубопрокатного цеха. Он состоялся на новотрубном заводе Первоуральска.

Как сообщила работник агенства, в пятницу, 15 сентября произошло возгорание кровли трубопрокатного цеха. Все его сотрудники были успешно эвакуированы. Пожарные боролись с огнем на протяжении 30 минут. К счастью, в происшествии пострадавших не оказалось и на данный момент завод работает по привычному графику.
По заявлению пресс-службы ГУ МЧС области, тушение пламени производилось 6-ю единицами специальной техники, а также 24 работниками личного состава. Им помогали средства пожарной охраны завода.
Немного ранее МЧС оговаривало то, что суммарная площадь пожара была равна 20 квадратным метрам. Очагом возгорания стала крыша цеха.
Напомним, что Первоуральский новотрубный завод был построен в 1934 году. Он считается одним из самых больших на территории Российской Федерации и Европейского Союза по выпуску труб.
На данный момент пожар полностью погашен, причины возникновения пламени устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие часы в мире Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Отличный выбор душевых систем Выгодная покупка автомобилей из Америки

Последние новости