На озере под Самарой погиб пилот параплана

На озере под Самарой погиб пилот параплана

Вечером прошлого дня в Волжском районе Самарской области, в посёлке Яицкое, потерпел крушение параплан. На его борту находился мужчина-пилот в возрасте 67 лет.

По данному факту было заведено уголовное дело. Новокуйбышевский следственный отдел начал расследование. На сегодняшний день известно только то, что пилоту было 67 лет и погиб он от переохлаждения в воде, так как температура воздуха в Самарской области на сегодняшний день составляет 3 градуса мороза. Что стало причиной падения параплана, а также другие немаловажные факты, пока не известны.
Известно, что параплан упал приблизительно в 15:00 по местному времени. Спустя некоторое время, примерно в 17:00, на место крушения выехала спасательная группа МЧС на лодке. Длительное время проводились поисковые работы по периметру всего озера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой компьютер от хакеров Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Inexpensive YouTube channel promotion Значение физического пространства для бизнеса Правила свадебного этикета: соблюдать или нет

Последние новости