На переезде в Таганроге локомотив протаранил иномарку

На переезде в Таганроге локомотив протаранил иномарку

Серьезная авария произошла на улице Спортивной в Таганроге. Там на переезде локомотив протаранил иномарку. На данный момент на месте проводятся работы по выяснению обстоятельств инцидента.

Водитель легковушки позже признался, что заметил идущий локомотив слишком поздно, потому и допустил выезд на железнодорожные пути. В результате этого на большой скорости локомотив въехал в иномарку. В произошедшей аварии пострадали четыре человека, все они находились в салоне автомобиля. Также очевидцы заявили, что с той стороны, откуда приехала иномарка, уже долгое время не работает шлагбаум, но никто не пытается исправить эту ситуацию. «С той стороны, откуда они держали путь, шлагбаум держится на «честном слове». Он привязан веревкой. Также не работает светофор», - заявил один из очевидцев, добавив, что на месте по какой-то причине не оказалось контролера, который должен там находится постоянно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы из категории Вестерны Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Металлическая канилированная черная сетка Игровые автоматы от казино Спин Сити Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена

Последние новости