На подходах к Крымскому мосту неизвестные подожгли покрышки

На подходах к Крымскому мосту неизвестные подожгли покрышки

Информацию предоставили местные средства массовой информации, а позднее ее также подтвердили в пресс-службе правоохранительных органов по республике.

Прибывшие на место пожарные крайне быстро ликвидировали возгорание и провели расчистку территорий. На данный момент правоохранительные органы заняты установлением личности злоумышленников.

Мост через Керченский пролив станет самым протяженным в Европе и соединит Крым с материковой частью Российской Федерации. Его длина достигает 19 километров.

Официально запуск автомобильного движения состоится 16 мая, однако сегодня Владимир Путин прибудет на торжественное открытие переправы. Также известно, что во время мероприятий, связанных с открытием Крымского моста, полностью ограничат продажу алкогольной продукции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Что такое поисковая оптимизация (SEO) Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан

Последние новости