На предприятии «ЛУКОЙЛа» в Нижегородской области произошел взрыв из-за пожара

На предприятии «ЛУКОЙЛа» в Нижегородской области произошел взрыв из-за пожара

Произошедшее возгорание, повлекшее за собой хлопок, произошло в одном из резервуаров «Лукойл Нижегороднефтьоргсинтез». Как известно, местом происшествия стало предприятие в Кстовском районе Нижегородской области. Информацию уже подтвердил источник в региональном отделении МЧС по Российской Федерации.

«В районе половины третьего дня Центром управления по вопросам кризисных ситуаций в МЧС РФ по Нижегородской области поступило уведомление, связанное, с тем, что во время проведения ремонтных работ на одном из резервуаров, расположенных на территории завода в Кстовском районе имело место быть возгорание с последующим хлопком», - заявил представитель агентства. Как известно, группа, прибывшая на место происшествия, проводит замеры уровней ПДК вредных веществ, находящихся в воздухе. Согласно информации МЧС, борьба с огнем ведется более чем 15 единицами техники, а также 50 членами личного состава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные шины для легковых автомобилей Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Свежий юмор и смешные анекдоты Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения

Последние новости