На Пулковском шоссе в Петербурге перекрыто движение из-за перевернутой фуры

На Пулковском шоссе в Петербурге перекрыто движение из-за перевернутой фуры

На Пулковском шоссе перевернулась фура. Движение на КАД вокруг Северной столицы перекрыто.

Сегодня, 5 декабря, около 16:00 по московскому времени на Пулковском шоссе произошло ДТП с участием фуры. Об инциденте проинформировали на странице в соцсети «ВКонтакте», посвященной авариям Северной столицы и области. Информацию подтвердили очевидцы происшествия. По предоставленным сведениям, водитель транспортного средства не смог справиться с управлением, в результате чего произошло опрокидывание большегруза. Фура перегородила трассу. В аварии ни один человек не пострадал. О причинах инцидента пока нет никакой информации.
Отмечается, что автомобиль полностью перекрыл движение, в связи с чем образовалась огромная пробка. Водители общественного транспорта вынуждены были высадить пассажиров из-за невозможности добраться на места назначения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Гель лаки для ногтей в Киеве от NailPlus

Последние новости