На севере Киргизии в результате удара молнии погибли подросток, лошадь и собака

На севере Киргизии в результате удара молнии погибли подросток, лошадь и собака

Шокирующий инцидент приключился на севере Киргизии. Там 16-летний подросток скончался от удара молнией. Также погибли все домашние животные, что находились рядом с ним в этот момент - собака и лошадь. Представители МЧС по республике уже подтвердили факт произошедшей трагедии.

«В селе Бирлик, Тюпский район, 7 ноября скончался подросток, в которого попал разряд молнии. В этот момент он верхом на лошади возвращался домой», - заявил представитель ведомства, добавив, что собака покорно шла вслед за мальчиком на коне. Согласно официальной статистике, за последний год уже шесть раз молния попадала в человека. Пять случаев из шести указанных оказались летальными. Практически все погибшие были несовершеннолетними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка заразилась коронавирусом Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Современный метод лечения зубов Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости