На севере Москвы кавказцы избили продавцов и украли 20 шоколадных яиц

На севере Москвы кавказцы избили продавцов и украли 20 шоколадных яиц

Двое выходцев из Кавказа избили продавцов одного из магазинов на севере Москвы и украли 20 шоколадных яиц.

Об инциденте проинформировали СМИ со ссылкой на слова информатора из правоохранительных органов сегодня, 17 ноября. Собеседник новостного агентства «Москва» сообщил, что конфликт произошел в супермаркете на улице Коптевской. Двое выходцев из Северного Кавказа: один – из Чечни, второй – из Ингушетии, накинулись на сотрудников торгового заведения. При этом главный интерес нападавших вызвали вовсе не деньги, кассу злоумышленники не тронули. Кавказцы решили похитить 20 шоколадных яиц с сюрпризом.
Сотрудники супермаркета сразу же вызвали правоохранителей. Полицейским удалось выяснить, что общая стоимость награбленного составила 500 рублей. Злоумышленников арестовали почти сразу же после инцидента. Заведено уголовное дело по статье о покушении на грабеж. Шоколадные яйца были изъяты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки для офисных документов Стили плавания Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического?

Последние новости