На севере Москвы шестилетняя девочка выпала из окна 8-го этажа жилого дома

На севере Москвы шестилетняя девочка выпала из окна 8-го этажа жилого дома

Органами правопорядка ведется выяснение обстоятельств трагического инцидента, произошедшего в Москве. Там насмерть разбилась девочка 2011 года рождения, выпавшая с восьмого этажа.

В службе полиции по контакту с прессой сообщили, что произошел инцидент вчера в северной части города. Отмечается, что квартира находится в многоэтажке по улице Большая Марфинская. Девочка рухнула на пандус, пристроенный у подъезда, и еще какое-то время, по заверениям очевидцев, была жива, но медики, прибывшие на место трагедии, вынуждены были констатировать факт ее кончины. В семье, где жила девочка, осталось еще трое детей. Несовершеннолетняя, по предварительным данным полиции, могла выпасть из окна из-за того, что за ней не следили родители. По данному факту проводится детальное расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы по изучению итальянского языка в Москве Уникальные целебные свойства конопляных семян Качественное оборудование для востребованных услуг Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Как уберечь свой компьютер от хакеров

Последние новости