На северо-востоке Москвы мужчину избил и выгнал из квартиры любовник жены

На северо-востоке Москвы мужчину избил и выгнал из квартиры любовник жены

Инцидент произошел еще 17 июля. Супружеская пара отдыхала у приятелей, когда муж застал свою неверную супругу со знакомым.

17 июля на северо-востоке Москвы произошел необычный инцидент. Супружеская пара отдыхала у приятелей в районе Северного Медведково в многоквартирном доме по улице Полярной, все при этом употребляли алкогольные напитки. В какой-то момент муж обнаружил свою 33-летнюю супругу обнаженной рядом со знакомым. Мужчина решил, что приятель изнасиловал его жену, но любовник избил его и выгнал из квартиры, не дав разобраться в случившемся. Пострадавший тут же сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Полицейские, прибывшие на место инцидента, установили, что на самом деле женщину никто не принуждал к интимным отношениям: она рассказала, что состоит в связи с другом семьи уже некоторое время.

На данный момент неизвестно, будет ли любовник отвечать за избиение мужчины. Заявитель скрылся и не отвечает на звонки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Чем так манит Анталия? Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Распространенные виды стеллажей для архива Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua

Последние новости