На северо-западе Ингушетии проходят вооруженные столкновения с боевиками

На северо-западе Ингушетии проходят вооруженные столкновения с боевиками

На северо-западе Ингушетии, как стало известно, на данный момент проходят столкновения с силами боевиков. В виду этого введен режим контртеррористической операции. Как отмечают правоохранительные органы, на данный момент задействован один населенный пункт Пседах, что в Малгобекском районе региона.

«В районе 6 утра 23 августа на территории Малгобекского района было решено ввести режим КТО вплоть до момента пока правоохранители не разберутся с преступниками», - заявили в пресс-службе ведомства. Также там добавили, что решение, связанное с проведением контртеррористической операции принято было исключительно в целях пресечения возможных терактов, а также преступлений террористической направленности. В результате на территории поселка введен ряд различных ограничений. Сотрудники правоохранительных органов вступили в боестолкновения с обнаруженными боевиками. «В результате проводимой силовиками проверки, они обнаружили боевиков, которые, не церемонясь, начали обстреливать правоохранителей. На данный момент органы правопорядка вызвали подмогу и продолжают участвовать в вооруженном боестолкновении», добавили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Звонки с облачной программы Казино Вулкан Неон - отличное заведение Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости