На "синей" ветви метро Санкт-Петербурга остановили движение из-за поломки поезда

На

На "синей" ветви питерского метрополитена возникли немалые трудности для переезда пассажиров сегодня вечером. Причиной этому послужил сломанный состав.

Согласно рассказам очевидцев, сейчас большая группа людей находится на платформе остановки "Технологический институт". Вагоны до того забитые пассажирами, что зайти в них почти нереально. Железнодорожные составы ездят с интервалами из-за неисправного вагона на станции "Сенная площадь". Поезда не ходят от "Невского проспекта" по направлению "Купчино".
Также следует отметить, что в большинстве случаев аналогичные ситуации в метро Северной российской столицы происходили из-за новых составов, у которых ломалась вся дверная система при попытке придержать входную дверь, после чего транспорт уходил в депо. Руководители метро заявляли, что такая проблема была решена.
Инцидент, схожий с питерским, произошел ранее в Киеве. "Синяя" ветка метрополитена украинской столицы прекратила работу из-за поломки вагона поезда. Для ремонта транспорт пришлось отбуксировать в депо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все новостройки для проживания в Азербайджане Inexpensive YouTube channel promotion Мужская обувь от известного немецкого бренда Пистолеты для страйкбола Лучшие условия получения займа под залог

Последние новости