На Ставрополье в аварии с двумя автобусами пострадали пять человек

На Ставрополье в аварии с двумя автобусами пострадали пять человек

В Андроповском районе Ставропольского края в аварии с двумя автобусами пострадали пять человек. Инцидент произошел на дороге «Кавказ» в ночь с 30 на 31 августа. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

По предварительным сведениям, общественный транспорт марки Peugeot ехал с сторону населенного пункта Минеральные Воды. Он не соблюдал безопасное расстояние между участниками движения и допустил столкновение с автобусом Hyundai. В итоге Hyundai наскочил на ограждение и перевернулся на проезжую часть. Трое жителей Северной Осетии, находившиеся в салоне автобуса южнокорейской компании получили травмы. Также повреждения зафиксировали у двоих граждан из Кабардино-Балкарии, ехавших в Peugeot.
Пострадавших в срочном порядке отправили в больницу. Сотрудники правоохранительных органов начали проверки по этому делу. В результате выяснилось, что предполагаемый виновник ДТП – водитель автобуса Peugeot, за последние два года нарушал ПДД порядка десяти раз. Мужчина любит скорость и зачастую на дороге устраивал настоящие гонки. Расследование этого дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Широкий ассортимент железобетонных конструкций Полеты на воздушном шаре Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене

Последние новости