На Ставрополье в ДТП погиб годовалый малыш

На Ставрополье в ДТП погиб годовалый малыш

В результате дорожной аварии на территории Ставропольского края погиб годовалый ребенок, еще трое взрослых получили ранения. Об этом сообщили краевые автоинспекторы.

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на дороге Новопавловск - Орловка в Кировском районе. Согласно имеющейся информации, водитель LADA Priora ехал на большой скорости и не смог справиться с управлением своего автомобиля в условиях плохой погоды. В итоге транспортное средство съехало на обочину, где перевернулось. От полученных повреждений погиб годовалый ребенок, с повреждениями в клинику попала 31-летняя пассажирка, двум потерпевшим госпитализация не понадобилась. В региональном МВД рассказали, что женщина держала малыша у себя на руках. Сообщается, что если бы его перевозили в детском кресле, то смертельного инцидента удалось избежать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает

Последние новости