На Ставрополье рухнул мост

На Ставрополье рухнул мост

На Ставрополье произошло частичное обрушение автомобильного моста. Жертв нет.

ЧП произошло 20 декабря в районе 11 часов в Андроповском районе Ставропольского края, на 3-м километре автодороги «Отмыкание от ФАД Кавказ – Новый Янкуль – Бешпагир – Грачевка».
В Центре управления кризисными ситуациями регионального управлении МЧС сообщили, на участке дороги воле обрушившегося моста через Большой Ставропольский канал, между населенными пунктами Дубовая Балка и Кианкиз, на данный момент работают сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и наряд ДПС.

На Ставрополье рухнул мост

Передвижение по аварийному мосту из-за угрозы жизни для участников движения, временно запрещено и перенаправлено по объездному маршруту по автодороге «Ставрополь - Новый Бешпагир - Янкуль – Кианкиз».
Сотрудники ДПС обратились к водителям с просьбой учесть факт ограничения движения в данном районе и заранее продумать свой маршрут.
Дату возобновления движения пока не называют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт водонагревателей по выгодной цене Технология 5G Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости