На Ставрополье 12-летняя девочка погибла в аварии при лобовом столкновении

На Ставрополье 12-летняя девочка погибла в аварии при лобовом столкновении

На Ставрополье 12-летняя девочка погибла в аварии при лобовом столкновении, также во время происшествия пострадало еще три человека. На автомобильной трассе Нефтекумск-Затеречный водитель «Нивы» решил осуществить обгон, но не смог вернуться на свою полосу вовремя.

Лобовое столкновение было очень серьезным, и пострадали все участники ДТП, в числе которых водитель, совершающий обгон, а также родители погибшего ребенка. Пострадавших доставили в медучреждение, и за жизнь девочки боролись врачи, однако спасти ее так и не смогли. Ребенок был пристегнут согласно всем правилам, но даже это не помогло.
В данный момент выясняются все причины и обстоятельства произошедшего, на месте трагедии работают правоохранители и другие спецслужбы. О состоянии здоровья потерпевших пока ничего не сообщается. Показания свидетелей в прессе также в данный момент не публиковались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего обставить лоджию или балкон Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Как не попасться на брокера-мошенника? Опт пива в Ростове: преимущества продукции

Последние новости