На стройке в Подмосковье произошел пожар

На стройке в Подмосковье произошел пожар

На строительной площадке «UP-квартала Скандинавский» был зафиксирован пожар. Представители МЧС утверждают, что очаг возгорания был зафиксирован в баке с мусором. Информацией об этом поделились в средствах массовой информации, ссылаясь на заявление пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Произошло возгорание строительного мусора в контейнере, в котором находились пустые бочки из-под гидроизоляции. Силами пожарного звена застройщика потушить огонь удалось до момента, когда на место прибыл пожарный расчет», - отмечает пресс-служба, добавив, что о густом черном дыме сообщили на просторах социальных сетей очевидцы.
В Главгостройнадзоре Московской области также подчеркивают, что ранее представителей застройщика уже неоднократно привлекали к ответственности за допущенные нарушения содержания объекта, среди которых несвоевременный вывоз строительного мусора.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственный снег в баллончиках Колготы на любой случай по приемлемой цене Что такое поисковая оптимизация (SEO) Заказ водителя на час Курсы по изучению итальянского языка в Москве

Последние новости