На Тамбовской трассе под Липецком произошло ДТП, образовалась пробка

На Тамбовской трассе под Липецком произошло ДТП, образовалась пробка

На трассе «Орел-Тамбов» в Липецкой области, вблизи базы отдыха «Парус», произошла серьезная авария с участием грузовика «КамАЗ». В результате столкновения трех транспортных средств травмы получили несколько человек. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

На дороге не смогли разминуться «КамАЗ», LADA Granta и Daewoo Nexia. По предварительным сведениям, причиной ДТП стало несоблюдение правил дорожного движения. Один человек получил повреждения, его отправили в больницу. Затем почувствовал недомогание шофер автомобиля «КамАЗ». Его тоже отвезли в клинику. На данный момент ничего неизвестно о состоянии здоровья попавших в аварию участников дорожного движения.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку данного инцидента. Они пытаются выяснить причины случившегося. Официальных заявлений по поводу аварии в Липецкой области со стороны стражей порядка не поступало. Разбирательства дела продолжаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену бонусы joycasino Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Курсы бортпроводника Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip

Последние новости