На территории Приморья в ДТП погибли два человека

На территории Приморья в ДТП погибли два человека

В Приморье на одной из дорог в результате аварии скончались два человека, еще столько же получили повреждения. Об этом сообщают в местном УМВД России.

Согласно предварительным данным, водитель автобуса направлялся от Хабаровска в сторону Владивостока. Возле 640-го километра трассы А-370 машина потеряла управление и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в "УАЗ Патриот". В итоге происшествия пассажир и водитель "УАЗ" умерли на месте. Еще два человека, присутствовавших в салоне автомобиля, получили разные повреждения. Правоохранители сообщают, что стаж водителя автобуса составляет 19 лет. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности его не привлекали. Авария произошла на асфальте с светлое время суток. По факту ДТП ведется проверка, назначена экспертиза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый новый год в любой точке мира Управленческий консалтинг Arunas Consulting Тур на марлина (Коста – Рика) Лукойл – это лучший производитель Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости