На ТОФ повысили штормовую готовность из-за плохих погодных условий

На ТОФ повысили штормовую готовность из-за плохих погодных условий

Из-за мощного циклона, который накрыл Приморский край в месте дислокации сил Тихоокеанского флота, была повышена штормовая готовность. Об этом рассказал представитель информационного обеспечения пресс-службы ВВО.

Повысили штормовую готовность из-за мощного циклона, который накрыл Приморский край. Высота волн достигает больше двух метров. Скорость ветра достигла 25-30 метров секунду.
На военных кораблях заведены запасные швартовые концы, усилена дежурно-вахтенная служба, произведена герметизация корабля. Из-за циклона ограничено использование авиационных техник морской авиации.
Дежурная часть флота несет службу в штатном режиме. Стало известно, в Хабаровске не прекращаясь идет сильный снег. Из-за этого самолет Хабаровск-Москва, не мог приземлится около пяти минут. Рейс из Хабаровска в Сеул и вовсе был отменен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт водонагревателей по выгодной цене Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета

Последние новости