На трассе в Тамбовской области в ДТП погибли два человека

На трассе в Тамбовской области в ДТП погибли два человека

На трассе М-6 Каспий в Мичуринском районе Тамбовской области в ДТП с грузовиком ISUZU погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управление ГИБДД.

Накануне вечером, 18 мая, около 19 часов мск на 380 километре трассы произошло лобовое столкновение. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и угодил под колеса грузовика ISUZU, которым управлял 33-летний мужчина. В результате ДТП скончались 48-летний водитель и 67-летний пассажир отечественной легковушки, прибывшие медики зафиксировали смерть, вызванную несовместимыми с жизнью травмами. Водитель грузового автомобиля повреждения не получил.
Причины, по которым водитель ВАЗ выехал со своей полосы остаются неизвестными. Эксперты изучат обломки автомобиля и, возможно, найдут причину ДТП, если она крылась в механических неисправностях. Ведется проверка по факту произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций Ловите распродажу обоев по отличным ценам Курсы по изучению итальянского языка в Москве Шикарная рыбалка для всех

Последние новости